Обсуждаем движения цены металлов, перспективы, прогнозы, стратегии

ближайшие новости

<a href="https://www.instaforex.com/ru/">Форекс портал</a>
<a href="https://www.instaforex.com/ru/">ИнстаФорекс портал</a>

Реклама

Партнеры

Создать форум

ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров



курс рубля

<a href="https://www.instaforex.com/ru/" target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>

счетчик

Besucherzahler russain brides
счетчик посещений

Яндекс.Метрика


    Покалякаем о делах наших ...

    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Goddess Вт Фев 25, 2014 11:05 am

    Kasper_68 пишет:ой не хорошо все это


    да..ужж..на острове 60 % россиян живут..татар и много кого..и что теперь??

    может мирно как договорятся?? Чечня..Абхазия...проходили через это..с кровью...

    а у нас башкиры, татары умнее оказались...но все равно все забрала в свои руки Москва.

    У нас был хороший базарчик.недалеко был

    землю забрала/прикупила/прихватизировала

    еще в те времена Батурина- жена Лужкова- сейчас там автомойка огромная..

    ну а про заводы ваще молчу...на работу устраиваются только через рекомендации из Москвы Very Happy 
    Aircraft76
    Aircraft76
    Главный Золотоскуп

    Сообщения : 1060
    Сказали спасибо : 459
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Золотоленд

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Aircraft76 Вт Фев 25, 2014 11:14 am

    Я как понимаю у них сейчас затишье всей этой батъковщины, все пока смотрят в какую сторону в лучшую или худшую все поменялось, думаю пока и Крым затихнет, он всегда в любой момент сможет взбунтоваться, так как поддержка у него есть. Да и американцы хилы в нынешнее время стали и начали сокращать войска.
    JustinT.
    JustinT.
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 967
    Сказали спасибо : 349
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Откуда : *

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор JustinT. Вт Фев 25, 2014 1:16 pm

    Я немного в замешательстве от ваших постов! Крым - это крымские татары!!! В обл.раде Крыма, в Севастополе - татар фактически нет!!! То что Россия специально нагнетает обстановку в стране и в Крыму в частности, говорит о том что не запад всему виной, а именно Россия!!! Когда в стране мирные митингующие стояли на майдане, за то, чтоб Янукович уволил Азарова и Захарченка за жестокое избиение студентов 30 ноября, которые и так бы к понедельнику сами покинули бы майдан, их по одному вывозили не понятно куда. Избивали, а некоторых даже убивали. Янукович отправился к Путину и в срочном порядке в виде помощи получил 9 млрд.долл.(остальные 10 должен был получить после "стабилизации" ситуации в стране). И все это время российские политики и СМИ твердят что революцию в Украине спонсирует запад (учитываем что деньги Путин Януковичу дал открыто), кстати этих денег нет в казне!!! Об экстремистах и террористах тогда еще никто не говорил!!! После получения транша от Путина, в Раде проходит закон(нарушая все видимые и не видимые регламенты), который в народе прозвали "диктаторским". И все это время Россия говорит что во всем виноват запад!!! - Зачем вы стоите и митингуете!!! Идите работайте!!! - говорили как российские так и украинские власти!!! Т.е. по факту нас захотели сделать рабами!!! Чего не захотели мы!!! Ну так, для сравнению приведу простую цифру, хлеб(без него не обойдется ни один стол) - в 2008(в так называемый мировой кризис) стоил порядка 1.20 - 1.5 (за буханку хлеба), минимальная з/п (официальная) - 980-1050 грн, пенсия 790 грн. Возьмем не сейчас, возьмем 2013 год. Хлеб 4.2 - 4.8 (за буханку хлеба) Минимальная з/п 1190, пенсия около 960. Так вот, к чему я веду, политика власти вела народ к нищете. Люди теряли работы, мелкие предприниматели массово закрывались, средние - еле-еле выживали. Вы не подумайте что на майдан вышли исключительно безработные!!! И все это время называлось - стабильностью!!! Если учесть что страна и экономика стабильно, не просто сползала, а летела со скоростью света в ж%пу, то да - это стабильность!!!
    Так вот, после принятых законов 16 января, люди перестали верить в то что их хоть как-то услышат, что в стране хоть что-то поменяется!!! Вот в ночь на 19 января и начали штурм правительственного квартала. Потом во всех российских СМИ вышли статьи и репортажи о том что в Киеве бушуют нацисты, экстремисты и террористы!!! Весь прикол в том, что все фото и видеорепортажи велись со стороны митингующих!!! И именно на этот факт прошу обратить внимание!!! Если бы это была правда, то ни один репортер из российских СМИ не был бы с этой стороны!!!
    И тут российские политики заявляют что это все боевики подготовленные в американском посольстве в Киеве. Там же они и получают свои деньги!!! Вопрос!!! Откуда такие сведения если до 19 числа, никто даже не знал о существовании "Правого Сектора"??????

    И напоследок!!! Вы же все вроде как аналитики!!! Делайте анализ исходя из фактов, а не из "одна бабка сказала, что двоюродный сын ее дяди где-то на базаре подслушал разговор..." За все время противостояний, в Украину не приехал ни один представитель Российского правительства, дабы на месте разобраться что происходит в стране и что нужно делать. А такие крысы как Жириновский, которого то и в России никто всерьез не воспринимает, только подливают масла в огонь!!! Вот к примеру, зачем отправлять делегацию своей партии в Крым, дабы поддержать тех несколько сотен, верящих в то что придут бендеры и будут есть их младенцев, подливая таким образом масла в огонь!!! Жирик и так персона нон-грата в Украине, он еще хочет чтоб и вся его партия тоже была в этом списке!!!???

    И да, я еще раз повторяюсь, я живу за 80 км от Киева, мне лучше видно что у нас происходит!!! И все новости я знаю не со СМИ, а из первых уст. От людей, которые постоянно на майдане!!!
    JustinT.
    JustinT.
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 967
    Сказали спасибо : 349
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Откуда : *

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор JustinT. Вт Фев 25, 2014 1:23 pm

    Aircraft76 пишет:Я как понимаю у них сейчас затишье всей этой батъковщины, все пока смотрят в какую сторону в лучшую или худшую все поменялось, думаю пока и Крым затихнет, он всегда в любой момент сможет взбунтоваться, так как поддержка у него есть. Да и американцы хилы в нынешнее время стали и начали сокращать войска.

    А партия "Батькивщина" вообще здесь не причем!!! Не за них люди кровь проливали!!! И им в первую очередь нужно боятся сделать что-то не так!!! Сейчас политики всех фракций сидят в раде и конструктивно обсуждая и выслушивая оппонентов принимают законы и довольно таки продуктивно!!! За все годы независимой Украины я еще ни разу не видел такой налаженной работы парламента!!!
    Aircraft76
    Aircraft76
    Главный Золотоскуп

    Сообщения : 1060
    Сказали спасибо : 459
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Золотоленд

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Aircraft76 Вт Фев 25, 2014 1:29 pm

    В любом случае у нас государство не хочет выполнять свои обязательство по честному даже и перед нами, так что если на Украине все получится у народа. То мы будем искренне рады!
    JustinT.
    JustinT.
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 967
    Сказали спасибо : 349
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Откуда : *

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор JustinT. Вт Фев 25, 2014 1:57 pm

    http://medialeaks.ru/persons/yarosh/ кстати, не все российские СМИ потеряныSmile))
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Goddess Вт Фев 25, 2014 2:14 pm

    JustinT. пишет:http://medialeaks.ru/persons/yarosh/ кстати, не все российские СМИ потеряныSmile))


    мне больше понравились посты  внизу....прямо в глаз...!!!!

    особенно последние..где приводят слова политолога Старикова... я его уважаю.

    Молодец! у него есть информация..он прекрасный аналитик..и хорошо пишет.
    JustinT.
    JustinT.
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 967
    Сказали спасибо : 349
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Откуда : *

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор JustinT. Вт Фев 25, 2014 3:02 pm

    Goddess пишет:
    JustinT. пишет:http://medialeaks.ru/persons/yarosh/ кстати, не все российские СМИ потеряныSmile))


    мне больше понравились посты  внизу....прямо в глаз...!!!!

    особенно последние..где приводят слова политолога Старикова... я его уважаю.

    Молодец! у него есть информация..он прекрасный аналитик..и хорошо пишет.


    Ну троллей всегда хватало! Но нужно понимать, что все боятся перемен!!! Вот поэтому так много противников! Не знаю как и где, но у нас в городе, люди стали добрее друг к другу. Больше улыбок на лицах прохожих! Кто-то заходя в магазин скажет "Слава Украине!!!" у всех остальных начинают светится лица и огоньки в глазах, в ответ все как один "Героям Слава!!!" У некоторых выступают слезы!!! Гаишники патрулируют улицы, уже не сидят в засадах и не караулят очередную "жертву" взятки!!! Милиция вместе с активистами самообороны дежурят по городу!!! Где-то пропали быдло-водители, которые синие и безнаказанно рассекали по городу, периодически сбивая пешеходов!!! Я не знаю что будет дальше!!! На самом деле никто не знает!!! Но то что все будет по-другому, в этом уверенны все!!! Перемен боятся только те, кто с предиущими властями, если не купался в масле, так был хотя бы возле кормушки!!!
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Goddess Вт Фев 25, 2014 3:22 pm

    Юра, а ты думаешь новая власть будет другая????? и тебе дадут возможность зарабатывать???
    Возможность достойно жить и растить детей???

    Ну какой ты наивный... да это новые ОЛИГАРХИ( или как по другому назови) придут к кормушке..

    а вы, народ, на хрен никому нужны будете.. так было всегда..

    просто когда уже сил нет жить по старому - у вас эта ситуация- Это состояние души, экономики . и т.д.

    используют ДРУГИЕ...лозунги те, за которыми пойдет народ.. а вы просто слепые котята....


    я не хочу здесь спорить..я буду очень рада, если у вас ПЕРВЫХ в мире все получится..!!!!!


    построят новые заводы,,создадут рабочие места..обеспечат достойную старость старикам...


    и далее по списку..

    Но назови хоть одну страну , где это есть???? если еще здесь замешаны Запад и Америка????

    И совсем непонятно , уж зачем передергивать историю????

    кстати..у нас в России тоже исчезают один за одним заводы, нет колхозов, совхозов нет.

    фермеров имеют все..и банки и власти...

    без огромных взяток не решить ни один вопрос...НИГДЕ!!!

    Коррупционеры уже воруют миллиардами....и никому ничего за это нет!!!!!!!!!!!

    пенсии - крохотные, а наши дети не знаю будут ли что получать..законы меняют каждый день.

    но себе любимым, депутаты -воришки сделали возраст на пенсию в 70 лет..и оклады ого-го..

    я могу перечислять до ночи то, что мне тоже не нравится...

    но это СИСТЕМА....и я не знаю ответа КАК...

    а тоже хотела бы жить в гармоничном мире...где сосед соседу друг ....

    а не говорит ..у меня однокомнатная квартира, сама ходи добивайся, чтобы вода была горячая..

    у тебя 2-х комнатная. Просто бред. ac 

    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Goddess Вт Фев 25, 2014 3:28 pm

    За все время противостояний, в Украину не приехал ни один представитель Российского правительства, дабы на месте разобраться что происходит в стране и что нужно делать...ты писал,Юра..

    это не правда!!! Был там товарищ.. у него опыт работы...кажись был послом в прошлом...его по телеку

    показывали...фамилию забыла.. он в возрасте мужчина... то есть не простой чинуша

    он тоже был против всей чехарды....

    ну а Жирик..скоморохи везде есть..
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Goddess Вт Фев 25, 2014 3:31 pm

    Aircraft76 пишет:В любом случае у нас государство не хочет выполнять свои обязательство по честному даже и перед нами, так что если на Украине все получится у народа. То мы будем искренне рады!


     t2015 да..именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!
    JustinT.
    JustinT.
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 967
    Сказали спасибо : 349
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Откуда : *

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор JustinT. Вт Фев 25, 2014 5:12 pm

    http://www.1plus1.ua/video/dyvitsya/programy/groshi.html Ну может кому будет интересно посмотреть.

    А на тему того что ничего не изменится, то вполне может быть!!! Сейчас до конца скинут предыдущую власть!!! Потом лидеров "Правого Сектора" и "Народной самообороны"(именно члены этих организаций умирали) объявят то ли, то ли преступниками, то ли еще кем-то... Все может быть!!! Но если ничего не менять, а просто сидеть и ждать, жалуясь с чашкой кофе дома на кухне, на хреновые зарплаты, здравоохранение, образование, коррупцию и т.д. То ничего хорошего и не будет!!! И даже если ничего не изменится, то нам по крайней мере не будет стыдно, ведь мы хотя бы попытались!!! В украинском фольклоре есть хорошая поговорка "Під лежачий камінь вода не тече"!!! Простой пример: работает человек на работе. З/п - ну так себе, коллектив таких же как он - пашут по 10 часов в день. А их начальник, сидя в кожаном кресле, попивая "хенеси" и с золотым "ролексом" на руке, требует от рабочих еще больше отдачи. Повышает планку плана, до высот, которых нельзя достичь, дабы не платить премиальные!!! В целом работать можно, человек и работает!!! И он не видит другого выхода как сидеть и работать дальше!!! Но выход ведь есть!!! Для того чтоб что-то изменить, достаточно встать и уволится с работы!!! Потом выйти на улицу и попытаться найти новую работу!!! Да, возможно, это будет практически то же самое, возможно даже хуже! Но у него хотя бы будет надежда на что-то лучшее!!!
    Александр2303
    Александр2303
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 842
    Сказали спасибо : 432
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Александр2303 Ср Фев 26, 2014 5:37 pm

    довольно трезвый взгляд на ситуацию на Украине
    http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/ivar-iyabs-v-evropu-protiv-moskalej.d?id=44244817
    Александр2303
    Александр2303
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 842
    Сказали спасибо : 432
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Александр2303 Ср Фев 26, 2014 6:43 pm

    https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
    Я не знаю плакать или смеяться smile8 
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Kasper_68 Ср Фев 26, 2014 7:00 pm

    да уж точный комментарий ты дал, то ли плакать, то ли смеяться
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Goddess Вт Мар 18, 2014 8:14 pm

    В аварии в Башкирии погиб 32-летний болельщик «Торпедо»

    Три человека получили ранения.

    Сегодня в Башкирии автобус с болельщиками хоккейного клуба «Торпедо» попал в аварию. В результате аварии один человек погиб и трое получили ранения.

    Как стало известно, погибшим оказался 32-летний ярый болельщик клуба – Роман Большаков, – сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

    Мужчина последние 11 лет жил в США и с детства болел за «Торпедо». По словам друзей, Роман специально приехал в Нижний Новгород, чтобы поддержать хоккеистов в матчах плей-офф.

    Напомним, авария произошла в результате тяжелых погодных и дорожных условий (дождь со снегом, гололед) автобус потерял управление на повороте и опрокинулся в кювет. На момент аварии в салоне находились 39 пассажиров и два водителя. Сейчас на месте происшествия ведет работу следственно-оперативная группа ГИБДД по Башкирии.

    Сегодня на матч с «Салаватом Юлаевым» хоккеисты «Торпедо» выйдут в траурных повязках. Напомним, автобус с болельщиками «Торпедо» перевернулся сегодня в Илишевском районе Башкирии. В салоне находились 39 пассажиров и два водителя. Трое человек пострадали, один погиб.

    В пресс-службе ХК «Торпедо» рассказали, что погибший в аварии Роман Большаков уже 11 лет жил в США. Но даже за океаном он болел за команду из родного города. Мужчина приехал на родину специально, чтобы поддержать «Торпедо» в плей-офф.

    Как рассказали болельщики, место в автобусе, направляющемся в Уфу, Роману досталось по случайности. В последний момент он занял место одного из пассажиров, который отказался от поездки.


    Вот судьба...не позавидуешь Sad

    вспомнишь фильм..ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ
    Aircraft76
    Aircraft76
    Главный Золотоскуп

    Сообщения : 1060
    Сказали спасибо : 459
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Золотоленд

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Aircraft76 Ср Мар 19, 2014 12:10 am

    Да уж, думаю болельщиков возить довольно трудный и изнурительный труд, так как они уж больно яро болеют и меня терзают смутные сомнения, что всю дорогу они сидели спокойно.
    И тем более не хотели побыстрее доехать, все это могло сказаться на психоэмоциональном состоянии обоих водителей, думаю в такой обстановке когда автобус полон, отдых и сон одного из водителей мог быть под сомнением.
    В любом случае сожалеем и скорбим по погибшему и выздоровления остальным.
    А вообще тема о наших личных делах, то есть не о погибших, как и не о политике с этим надо завязывать во всех темах...
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Goddess Ср Мар 19, 2014 12:43 am

    ну тогда нужно тусоваться на мт5..там ничего личного..

    тока грязью друг друга поливают и выпендриваются

    друг перед другом.

    Ничего личного...бизнес..из-за нескольких баксиков готовы обгадить любого Very Happy 
    Александр2303
    Александр2303
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 842
    Сказали спасибо : 432
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Александр2303 Ср Июл 09, 2014 10:42 am

    Блин у меня платформа висит.ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Kasper_68 Ср Июл 09, 2014 10:57 am

    у меня бывало такое, иногда перезагрузка помогала, а иногда приходилось переставлять заново, только желательно сохранить копию всей проги где-нибудь, а ещё попробуй почистить кэш
    Александр2303
    Александр2303
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 842
    Сказали спасибо : 432
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Александр2303 Ср Июл 09, 2014 11:01 am

    Что по золоту
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Kasper_68 Ср Июл 09, 2014 11:01 am

    растем  smile38 
    Александр2303
    Александр2303
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 842
    Сказали спасибо : 432
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Александр2303 Ср Июл 09, 2014 11:03 am

    Отлично
    Александр2303
    Александр2303
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 842
    Сказали спасибо : 432
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Александр2303 Ср Июл 09, 2014 11:42 am

    А зачем копию делать?
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Покалякаем о делах наших ... - Страница 11 Empty Re: Покалякаем о делах наших ...

    Сообщение автор Kasper_68 Ср Июл 09, 2014 12:01 pm

    чтобы потом не заливать по новой индикаторы, шаблоны, настройки, я просто после переустановки эти папки обратно копировал

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 08, 2024 9:28 pm