Обсуждаем движения цены металлов, перспективы, прогнозы, стратегии

ближайшие новости

<a href="https://www.instaforex.com/ru/">Форекс портал</a>
<a href="https://www.instaforex.com/ru/">ИнстаФорекс портал</a>

Реклама

Партнеры

Создать форум

ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров



курс рубля

<a href="https://www.instaforex.com/ru/" target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>

счетчик

Besucherzahler russain brides
счетчик посещений

Яндекс.Метрика


    Только Золото

    JustinT.
    JustinT.
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 967
    Сказали спасибо : 349
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Откуда : *

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор JustinT. Ср Апр 02, 2014 1:29 pm

    На сегодняшний день, вот такая картинка :smile7: 

    [img]Только Золото - Страница 37 5luirp[/img]


    _________________
    http://fbs.com/ru/ppu/205823 Бездепозитный бонус 5$

    smile5 Хочешь попробовать себя на форекс, но жалко тратить свои кровные? Тогда тебе сюда https://milltrade.net?ref=520df527ac928e1256000000 До тех пор пока научишься, у тебя уже будет приличный депозит, заработанный на ежедневных конкурсах демо-счетов!!! smile_9
    Илья1
    Илья1
    супер-металлист
    супер-металлист

    Сообщения : 339
    Сказали спасибо : 260
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Откуда : Симферополь

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Илья1 Ср Апр 02, 2014 2:08 pm

    Deutsche Bank сообщил о корректировке ряда своих прогноз, в том числе по ценам на золото на 2014 год. Ведущий немецкий банк ожидает рост цен на металл в этом году на 10%, а в 2015 году - на 6%.

    Анализ реального брокера с Фибо :
    Торговля ведется в районе отметки 1282. Ситуация неопределенная. Кратосрочная поддержка: 1280 - сильная. Краткосрочное сопротивление: 1295 - 1301. Сильные среднесрочные сопротивления: (1301 - 1345 - 1414). Сильные среднесрочные поддержки: 1232 (очень сильная) - 1184 (защита). В настоящее время проторговывается уровень 1300.

    Я и сам не против 1210 (надеюсь без убытка снять селл на 1264). Но что-то мне подсказывает, что начинается (или готовится) движение наверх к 1330.
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Goddess Ср Апр 02, 2014 3:21 pm

    Kasper_68 пишет:я жду полного разворота на подъем не раньше 1210!


    очень может быть... Smile


    хотя если пробъет 76,4- 1231,96 , то уже будет валиться ниже... до 1181,,,там его никто не задержит..

    вообщем..караулю на 1261....1231 и 1181 ac 


    _________________
    "Смертельными врагами спекулянта являются невежество, алчность, страх и надежда."   Лоуренс Ливингстон
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Kasper_68 Ср Апр 02, 2014 5:57 pm

    на новостях золото скакнуло вверх, а вот куда оно кинется в пятницу?!


    _________________
    Мои стратегии Пылесос, Локовая торговля в канале и Форекс-Сигнал
    Бинарные Опционы

    Уроки для начинающих от InstaForex
    Открыть счет в InstaForex
    Илья1
    Илья1
    супер-металлист
    супер-металлист

    Сообщения : 339
    Сказали спасибо : 260
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Откуда : Симферополь

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Илья1 Ср Апр 02, 2014 6:18 pm

    Цены на золото растут после двухдневной распродажи на фоне спекуляций о том, что падение цен до уровня семинедельного минимума будет способствовать более активным физическим покупки металла из Китая. (выдержка из сообщения)
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Goddess Ср Апр 02, 2014 8:41 pm

    Kasper_68 пишет:на новостях золото скакнуло вверх, а вот куда оно кинется в пятницу?!


     smile23 


    _________________
    "Смертельными врагами спекулянта являются невежество, алчность, страх и надежда."   Лоуренс Ливингстон
    Илья1
    Илья1
    супер-металлист
    супер-металлист

    Сообщения : 339
    Сказали спасибо : 260
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Откуда : Симферополь

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Илья1 Чт Апр 03, 2014 3:09 pm

    Заметил, что каждый год в мае рынки валятся. У американцев есть даже поговорка типа - до мая торговал, в мае отдыхай. Это к тому, что, вероятно, и в этом году будет похожее. В основном это может в этот раз коснуться рынка акций, тогда золото в мае пойдёт в рост!
    Может я и ошибаюсь, но торговать буду из этих соображений!
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Kasper_68 Чт Апр 03, 2014 3:25 pm

    и вот к тому, что я жду 1210, это наверно к середине, концу апреля и случится, а оттуда уже в мае и стартанем вверх!!!


    _________________
    Мои стратегии Пылесос, Локовая торговля в канале и Форекс-Сигнал
    Бинарные Опционы

    Уроки для начинающих от InstaForex
    Открыть счет в InstaForex
    Илья1
    Илья1
    супер-металлист
    супер-металлист

    Сообщения : 339
    Сказали спасибо : 260
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Откуда : Симферополь

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Илья1 Чт Апр 03, 2014 4:04 pm

    В настоящее время проторговывается уровень 1300. Торговля выше/ниже будет определять риски достижения соответствующих сопротивлений и поддержек. Судя по размеру премий за риск и стратегиям игроков, растет вероятность попытки движения вверх (при закреплении над 1301). Однако данная попытка перенаправить пару к уровню 1400 может быть реализована и после "шипа" в направлении 1232. Отсюда риски. (выдержка из стратегий торгующего трейдера на больших объемах с Фибо)
    Это я к тому, что не верится в достижение уровня 1210!
    Александр2303
    Александр2303
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 842
    Сказали спасибо : 432
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Александр2303 Пт Апр 04, 2014 1:52 pm

    Глядя на прогноз в 200 ,закрадывается вопрос
    - не искусственно ли сейчас задирают цену, что бы потом сильней свалится.
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Kasper_68 Пт Апр 04, 2014 5:40 pm

    первые 10 минут новостей прошли ка-то скромновато, требую продолжения банкета!!!


    _________________
    Мои стратегии Пылесос, Локовая торговля в канале и Форекс-Сигнал
    Бинарные Опционы

    Уроки для начинающих от InstaForex
    Открыть счет в InstaForex
    Aircraft76
    Aircraft76
    Главный Золотоскуп

    Сообщения : 1060
    Сказали спасибо : 459
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Золотоленд

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Aircraft76 Пт Апр 04, 2014 9:04 pm

    1304, приступил к скупке золота!


    _________________
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Goddess Пт Апр 04, 2014 10:03 pm

    Kasper_68 пишет:первые 10 минут новостей прошли ка-то скромновато, требую продолжения банкета!!!


    Только Золото - Страница 37 30nj8cy



    ну..совсем не скромно...открылись закрылись три бая и один селл..в плюсе Smile 


    _________________
    "Смертельными врагами спекулянта являются невежество, алчность, страх и надежда."   Лоуренс Ливингстон
    Aircraft76
    Aircraft76
    Главный Золотоскуп

    Сообщения : 1060
    Сказали спасибо : 459
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Золотоленд

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Aircraft76 Пт Апр 04, 2014 10:18 pm

    Ирина, а зачем у тебя столько много средних линий?
    Ну есть три линии аллигатора, остальное думаю от лукавого...
    Только Золото - Страница 37 Nf1g1f


    _________________
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Goddess
    Goddess
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 1667
    Сказали спасибо : 734
    Дата регистрации : 2013-05-11
    Возраст : 56
    Откуда : Планета Земля

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Goddess Сб Апр 05, 2014 12:12 am

    Дима, у меня не Аллигатор.  На мелких ТФ я смотрю мелкие- 8,21,55 а на старших - выше..100 200.. мне так удобно. Сейчас рисую каналы и пытаюсь только в канале торговать, то есть направление смотрю..на Н4  и Д1.. а на М15 по пересечению мелких  вхожу  в сделку. Правда , обязательно смотрю еще зоны сопротивления и поддержки..где цена может тормознуть.. Smile

    и по пересечению средних я считаю волны по ТФ...


    _________________
    "Смертельными врагами спекулянта являются невежество, алчность, страх и надежда."   Лоуренс Ливингстон
    Aircraft76
    Aircraft76
    Главный Золотоскуп

    Сообщения : 1060
    Сказали спасибо : 459
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Золотоленд

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Aircraft76 Сб Апр 05, 2014 12:35 am

    Goddess пишет:Дима, у меня не Аллигатор.  На мелких ТФ я смотрю мелкие- 8,21,55 а на старших - выше..100 200.. мне так удобно. Сейчас рисую каналы и пытаюсь только в канале торговать, то есть направление смотрю..на Н4  и Д1.. а на М15 по пересечению мелких  вхожу  в сделку. Правда , обязательно смотрю еще зоны сопротивления и поддержки..где цена может тормознуть.. Smile

    и по пересечению средних я считаю волны по ТФ...
    Эх, умел бы я так смотреть - был бы миллионером!


    _________________
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Александр2303
    Александр2303
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 842
    Сказали спасибо : 432
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Александр2303 Сб Апр 05, 2014 2:21 am

    Aircraft76 пишет:
    Goddess пишет:Дима, у меня не Аллигатор.  На мелких ТФ я смотрю мелкие- 8,21,55 а на старших - выше..100 200.. мне так удобно. Сейчас рисую каналы и пытаюсь только в канале торговать, то есть направление смотрю..на Н4  и Д1.. а на М15 по пересечению мелких  вхожу  в сделку. Правда , обязательно смотрю еще зоны сопротивления и поддержки..где цена может тормознуть.. Smile

    и по пересечению средних я считаю волны по ТФ...
    Эх, умел бы я так смотреть - был бы миллионером!

    Вот станешь ДЕДУШКОЙ и сразу к нам в бригаду, научим и тебя так торговать  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
    Aircraft76
    Aircraft76
    Главный Золотоскуп

    Сообщения : 1060
    Сказали спасибо : 459
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Золотоленд

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Aircraft76 Сб Апр 05, 2014 2:42 am

    Договорились!


    _________________
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    JustinT.
    JustinT.
    экстра-металлист
    экстра-металлист

    Сообщения : 967
    Сказали спасибо : 349
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Откуда : *

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор JustinT. Сб Апр 05, 2014 6:02 pm

    На следующей неделе возможен откат в район 1295:)))


    _________________
    http://fbs.com/ru/ppu/205823 Бездепозитный бонус 5$

    smile5 Хочешь попробовать себя на форекс, но жалко тратить свои кровные? Тогда тебе сюда https://milltrade.net?ref=520df527ac928e1256000000 До тех пор пока научишься, у тебя уже будет приличный депозит, заработанный на ежедневных конкурсах демо-счетов!!! smile_9
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Kasper_68 Вс Апр 06, 2014 8:29 am

    по золоту на следующей неделе жду роста в район 1340-1350, после чего снова вниз:
    Только Золото - Страница 37 Gold_034
    /
    Только Золото - Страница 37 Gold_035


    _________________
    Мои стратегии Пылесос, Локовая торговля в канале и Форекс-Сигнал
    Бинарные Опционы

    Уроки для начинающих от InstaForex
    Открыть счет в InstaForex
    Илья1
    Илья1
    супер-металлист
    супер-металлист

    Сообщения : 339
    Сказали спасибо : 260
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Откуда : Симферополь

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Илья1 Пн Апр 07, 2014 11:29 am

    Я сейчас придерживаюсь другой стратегии - спуск до 1285-1280, а уже потом подъём до 1330.
    Илья1
    Илья1
    супер-металлист
    супер-металлист

    Сообщения : 339
    Сказали спасибо : 260
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Откуда : Симферополь

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Илья1 Пн Апр 07, 2014 11:42 am

    Хотелось бы услышать от всех комментарии к следующей статье:

    "Как мы документально подтверждали в предыдущих статьях, цена на золото на рынке бумажных фьючерсов искусственно понижается с помощью коротких продаж, не обеспеченных наличием товара, банками, зависимыми от ФРС и владеющими слитками . Некоторым людям трудно принять этот факт, хотя широко известны случаи, когда крупные банки манипулировали LIBOR (Лондонская межбанковская ставка овернайт — лондонский эквивалент учетной ставки ФРС) процентной ставкой и исправляли Лондонские цены на золото дважды в день.

    Почти каждую неделю появляется огромное число контрактов, закорачивающих золото в такое время дня, когда торговля является самой медленной. Короткие продажи вызывают остановку распоряжений и закрытие счетов на покупку слитков и сбивают цены на золото вниз.
    ФРС прибегла к этой практике в целях защиты курса доллара США от необходимости количественного смягчения .

    Для того, чтобы эффективно поддерживать статус доллара США, и подпихивать его вверх, когда он начинает падать, ФРС должен предотвращать рост цен на золото. Вмешательство в золотой рынок происходит уже в течение длительного времени. Тем не менее, в последние несколько лет такое вмешательство стало вопиющим и отчаянным, так как рост озабоченности по поводу доллара стал причиной того, что такие страны, как Китай и Россия накапливают меньше долларов и больше золота.

    В течение марта ФРС и крупные банки осуществили агрессивную интервенцию, направленную против роста цены на золото и против падающего курса доллара США. Возможно, события в Украине стимулировали спрос на физическое золото и продажи долларов США, и это усугубило дальнейшую эрозию американской экономики. Это подтвердили сведения о дальнейшем ухудшении экономических показателей в США, опубликованные в марте, что, в свою очередь подтолкнуло золото вверх, а доллар вниз.

    Индекс доллара определяется «корзиной» валют, используемых для измерения относительной стоимости доллара США . Крупнейшими компонентами этой корзины являются евро и йена (она также включает британский фунт, канадский доллар, шведскую крону и швейцарский франк). В течение февраля и марта доллар начал снижаться в ответ на все более негативные экономические отчеты США, продолжение печатания денег (QE) и ​​кризис в Украине.

    В последний день февраля , индекс доллара упал ниже 80. Уровень 80 является ключевым торгово-техническим уровнем доллара. Если бы доллар оставался ниже этой отметки в течение длительного периода времени, большие держатели долларов начали бы продавать свои долларовые запасы из страха, что доллар упадет еще ​​ниже. ФРС и Казначейство США должны были сделать что-то, чтобы заставить индекс доллара снова подняться выше 80.

    В рамках своей интервенции на валютном рынке, чтобы повысить доллар выше 80, ФРС было необходимо остановить золото и опустить его назад, на уровень $1400, где оно было в середине марта. Так же, как 80 является ключевым уровнем, ниже которого начинаются технические продажи доллара, $1425 является ключевым уровнем для золота, после которого последуют крупные покупки и закрытие коротких позиций. Другими словами, ценой любого манипулирования ради повышения курса доллара, ФРС стала вмешаться в рынок золота, чтобы опустить цену золота. На приведенных ниже графиках показаны ключевые моменты вмешательств в рынки доллара и золота в течение марта.




    Как мы уже сообщали ранее, ФРС, используя свои банки-агенты, такие как JP Morgan и Goldman Sachs, вмешивается в рынок золота «бомбардируя» рынок большим количеством будущих контрактов на золото с Comex. Обычно, это происходит в периоды времени, когда торговля затихает, и рынок очень медленный. Эти искусственно созданные вмешательства в рынок, называют «мини- флэш аварии.»

    Поскольку доллар устремляется в торговый диапазон ниже 80, а цена на золото часто направляется к $1400, флэш аварии начали происходить все чаще и с большей интенсивностью. В течение первой недели марта, золото готовилось выстрелить через уровень $1350, но ФРС осуществило два различных флэш-аварии, чтобы удержать золото ниже $1350 (первые два красных круга на графике).

    В течение недели с 10-го марта цена на золото начала быстро повышаться к уровню в $1400, так как кризис Украина была в центре внимания и в новостях. Соответственно, инвесторы переводили деньги из валюты в золото. ФРС снова использовал несколько мини-флэш аварий пытаясь сдержать это движение. Красные круги на графике золота показывают те моменты, в которых рынок фьючерсов на золото Comex был «обстрелян» контрактами, чтобы замедлить восходящую динамику, которую цена на золото набирала в первой половине марта.

    Затем, рано утром 17 марта, когда напряженность между США и Россией несколько спала, после того, как Крым проголосовал за присоединение к России, и войны не случилось, ФРС и его банки-агенты продолжили манипуляции с ценами на золото и заставили доллар США подняться выше. Красные стрелки на графике золота указывают, где ФРС сбросил «бомбы» золотых фьючерсов на рынок золота, чтобы сбить цену золота. Огромные всплески этих распродаж всегда происходили в периоды низкой торговой активности.

    18 марта, Комитет по открытым рынкам Федеральной резервной системы  собрался на двухдневное совещание, по результатам которого было  сделано заявление 19 марта в 2 часа дня. Изучение динамики цен на золото в течение недели, в течение которой состоялась встреча этого комитета, показало, что золото падает, в среднем, на $37 в неделю.
    Как вы можете видеть, мини-флеш аварии использовались, чтобы заставить цены на золото понижаться. График доллара показывает большой всплеск курса доллара, который тут же понизился назад до уровня 80 сразу, после окончания заседания ФРС.

    Агрессивное создание мини-флэш аварий продолжалось в течение последней недели марта. Несколько красных стрелок на правой стороне графика золота указывают моменты времени с понедельника (24 марта) до пятницы (28 марта), когда произошли внезапные всплески продаж больших объемов золотых контрактов на апрель. Понедельник с которого начинается эта неделя, ознаменовался мини-флэш аварией с участием 6437 контрактов, сброшенных на рынок золота, в 8:20 утра, сразу после открытия торговой площадки в Comex. Для сравнения, 855 контрактов торговали за минуту до открытия Comex. Напомним, в одной из наших предыдущих статей говорилось, что максимум продаж золота происходит в момент открытия торговой сессии на Comex, по меньшей мере в 85% случаев. Это устанавливает динамику на весь торговый день.

    Помните, что целью количественного смягчения (QE) является поддержка балансов нескольких очень больших банков и финансирование дефицита федерального бюджета по искусственно заниженной процентной ставке. Другими словами, QE поддерживает провалившиеся банки и безответственность федеральный финансовой структуры. Для того чтобы успешно продолжать эти вопиющие злоупотребления государственной политики, цены на золото и мера стоимости доллара должны быть искусственно подавлены . Отсутствие всякой совести у ФРС говорит многое о коррупции правительства США."
    Графики можно посмотреть по ссылке http://nstarikov.ru/club/38316
    Kasper_68
    Kasper_68
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3231
    Сказали спасибо : 1133
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 55
    Откуда : Тюмень

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Kasper_68 Пн Апр 07, 2014 1:08 pm

    да сволочи они, что тут скажешь, но цифры пороговые очень интересны для запоминания!!! Вот только выводов я никаких не увидел в статье, - к чему мы всё-таки придем?!


    _________________
    Мои стратегии Пылесос, Локовая торговля в канале и Форекс-Сигнал
    Бинарные Опционы

    Уроки для начинающих от InstaForex
    Открыть счет в InstaForex
    Илья1
    Илья1
    супер-металлист
    супер-металлист

    Сообщения : 339
    Сказали спасибо : 260
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Откуда : Симферополь

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Илья1 Пн Апр 07, 2014 1:50 pm

    Управляющий Голдман Сакс входит в руководящий состав массонской ложи, поэтому (это лично для меня) его просчеты по золоту на 2014 год считаю объективными - цена золота будет в диапазоне 1250 -1070 (реально это занижено и можно отталкиваться от диапазона 1350-1200).
    И второе - если золото отпустить - оно резко взлетит до 1500 и выше. Поэтому селами надо работать очень осторожно. Бай всегда своё возьмёт в диапазоне 1200-1500, главное, чтобы денег хватило на просадку вниз!
    Илья1
    Илья1
    супер-металлист
    супер-металлист

    Сообщения : 339
    Сказали спасибо : 260
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Откуда : Симферополь

    Только Золото - Страница 37 Empty Re: Только Золото

    Сообщение автор Илья1 Ср Апр 09, 2014 2:20 pm

    Появилась такая информация:

    Цены на золото, установленные в долларах США, могут вырасти до 1346,39 доллара за унцию в связи с подтверждением формирования позитивного технического сигнала. Если цены на золото на закрытии торгов среды превысят 1315,82 доллара против текущего уровня 1310,31 доллара, то окажутся выше зоны сопротивления дневного облака Ишимоку. Прорыв сопротивления облака может открыть путь для ралли к следующему уровню технического сопротивления 1346,39 доллара, на котором расположен вход в восходящий канал Боллинджера на дневном графике. Трейдеры, ориентирующиеся на технические индикаторы, обычно покупают при прорыве зоны сопротивления облака, поскольку цены в этом случае обычно проявляют восходящий тренд. Недавний рост цен на золото основан на общем ослаблении доллара, которое некоторые участники рынка объясняют снижением доходности по 10-летним казначейским облигациям США

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:29 am